ГлавнаяГостевая
Кукла детям

Кукла взрослым

Тайна и магия куклы

Разнообразие
кукольного мира


Как и с чем играют
современные дети


Виды кукол

Изготовление кукол

Новости / 30.08.2011: Королевская чета Уильям и Кейт стали куклами

В Великобритании стали поступать в продажу совершенно новые куклы, которые являются образами августейшей четы - принца Уильяма и его жены Кейт. Куклы одеты в свадебные наряды. Как стало известно радио «Вести ФМ» купить кукол можно примерно выложив за них 170 долларов. Удивительно то, что есть два варианта продаж. Можно купить либо сразу две куклы, либо только Кейт. А вот приобрести отдельно Уильяма нельзя.

Стоит отметить, что эти куклы нельзя назвать официальными сувенирами церемонии, так как изначально их создание не входило в план проведения популяризации свадьбы. Но компания-производитель, дабы не случилось проведение судебного разбирательства, заручилась поддержкой канцелярии королевы, не смотря на эксцентричность фигурок.

Даже при таком внешнем виде Кларенс-хаус дал официальное разрешение на продажу. Компания, которая занимается изготовлением «королевских кукол», старалась в точности повторить детали венчания. Так, на принцессе надето платье из кружева, тиара, туфли и даже кольцо. В руках у нее – букет. Принц же одет в мундир алого цвета, черно-розовые носки. Так как авторы готовы были скопировать практически все известные им детали, то на подошвы ботинок принца нанесли букву W, с которой начинается оригинальное имя принца в английском языке. Известно, что такую же букву написал Уильям для того, чтобы не перепутать свадебные ботинки с обувью брата. Предположительно, что куклы будут буквально сметены с прилавков магазинов жителями Северной Америки, так как они в большей степени являются поклонниками новоиспеченной четы, чем все остальные жители планеты.




2009-2011 (с) Права принадлежат администрации сайта puppeland.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@puppeland.ru