ГлавнаяГостевая
Кукла детям

Кукла взрослым

Тайна и магия куклы

Разнообразие
кукольного мира


Как и с чем играют
современные дети


Виды кукол

Изготовление кукол

Жить как в сказке

Многие девочки мечтают быть, как куклы. Они хотят жить в таких же нарядных комнатках, одеваться в такие же красивые платья. Как сделать был вашей маленькой принцессы похожим на сказку?

В первую очередь, обратите внимание на то, что ей нравится. Какие цвета, какие сказочные и мультипликационные герои. Постарайтесь сделать ее комнату такой, как она хочет, но применив своей вкус. Кровать маленькой принцессы должна быть удобной и красивой, чтобы никакие чудища не могли достать вашу куколку. Старайтесь избегать опасных углов и изгибов, но при этом не уходите в чистый кубизм. Обои выбирайте так, чтобы они не были очень уж детскими, чтобы ваш ребенок мог там жить и в подростковом возрасте. Здесь очень ваш помогут различные американские фильмы, где у девочек вроде бы и нейтральные комнаты, но при этом не такие уж взрослые. Создавайте атмосферу деталями. К примеру, чтобы ребенку было легко и приятно засыпать сделайте на потолке фосфорные звездочки, которые будут за день накапливать свет, а ночью. Представьте, как приятно будет засыпать вашему ребенку при свете звезд. Такая комната по праву может считаться настоящей сказкой.

Не забывайте про ночники. Дети, в частности девочки, очень часто боятся засыпать без света. Поэтому приятный ночник, с каруселью, например, будет помогать вашему ребенку заснуть.

Старайтесь. Что у вашей девочки было место, куда убирать игрушки, тем самым вы сможете сохранить комнату в красивом виде, а также приучить ее к порядку, что станет немало важной основой в будущем.

Обязательно всегда отмечайте, когда приходите к ребенку, что у него очень красивая и замечательная комната, чтобы ему бы приятно, что он живет в таком мирке.




2009-2011 (с) Права принадлежат администрации сайта puppeland.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@puppeland.ru