ГлавнаяГостевая
Кукла детям

Кукла взрослым

Тайна и магия куклы

Разнообразие
кукольного мира


Как и с чем играют
современные дети


Виды кукол

Изготовление кукол

У кукол Джастина Бибера настоящие волосы

Имя Джастина Бибера в молодежных кругах пользуется удивительной популярностью. Маленькие девочки просто обожают его, некоторые парни недолюбливают, а некоторые наоборот пытаются быть похожими, чтобы иметь успех среди девушек. Именно поэтому весь грамотных и правильным ходом было то, что достаточно предприимчивые люди решили выпустить куклы в честь этого молодого исполнителя. Первая партия кукол Джастна Бибера была выпущена с традиционными искусственными волосами, однако тут же на компанию производителя посыпалась волна претензий, которые сводятся в тому, что в их любимой кукле должны быть настоящие волосы.

В результате лавины писем с просьбами, угрозами и пожеланиями, компания сдалась и вот уже осенью прошлого года выпустила в тираж кукол Джастина Бибера с длинными волосами, как у певца, чтобы их можно было укладывать и расчесывать. Волосы кукол слегка залакированы, чтобы они держали форму в коробке. Однако этот факт не влияет на то, каким образом девочки смогут воплощать свои идеи с волосами Джастина Бибера. Серия известна под общим названием Justin Bieber Real Hairstyle Collection. К Новому Году в ней вышли уже три куклы - *Justin Bieber JB Style Collection Doll with Travel Gear*, *Justin Bieber JB Style Collection Doll with Beach Gear* и *Justin Bieber JB Style Collection Doll with Music Gear*.

Однако компания производитель не собирается останавливаться на достигнутом и вот уже в прошлом году они сообщили о том, что собираются выпускать линейку одежды, чтобы можно было переодевать своего любимчика в зависимости от настроения.




2009-2011 (с) Права принадлежат администрации сайта puppeland.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@puppeland.ru